Тульские школьники принимают участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет»
Школьники из Тульской области принимают участие в олимпиаде «Безопасный интернет», сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
Олимпиада проводится для учеников 1-9 классов и закончится 26 декабря. В Тульской области почти 13 тысяч школьников проверили свои знания в области цифровой безопасности.
Участие в олимпиаде бесплатно. Проверить свои знания школьники могут на образовательной онлайн-платформе содействии Вконтакте и поддержке нацпроекта «Цифровая экономика».
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»