Тульские школьники принимают участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет»
Школьники из Тульской области принимают участие в олимпиаде «Безопасный интернет», сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
Олимпиада проводится для учеников 1-9 классов и закончится 26 декабря. В Тульской области почти 13 тысяч школьников проверили свои знания в области цифровой безопасности.
Участие в олимпиаде бесплатно. Проверить свои знания школьники могут на образовательной онлайн-платформе содействии Вконтакте и поддержке нацпроекта «Цифровая экономика».
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера