Тульские предприниматели открыли свой аналог «Макдональдса»
Предприимчивые туляки запустили свой аналог популярной сети фастфуда «Макдональдс», которая закрыла свои рестораны в Тульской области в связи с введенными в отношении России санкциями.
«Импортозамещающей» находкой жители Тулы поделились в социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что кафе расположено в Пролетарском округе областной столицы, около торгового центра «Континент». Так, заведение назвали «Макдачка», а первая буква слова аналогична знаменитому логотипу «Макдональдса».
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что туляки, в связи с новостью о том, что рестораны быстрого питания приостанавливают свою работу в России, начали продавать «эксклюзивные» товары «МакДональдс» и Coca-Cola на сервисе бесплатных объявлений «Авито». Также напомним, сотрудникам McDonald's запретили раскрывать особенности работы после закрытия ресторанов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»