Тульские полицейские задержали серийного поджигателя мусорных контейнеров
Вчера, 1 мая, в Туле сотрудники правоохранительных органов задержали серийного поджигателя мусорных контейнеров. Им оказался безработный и ранее судимый за грабеж 44-летний местный житель.
Он поджог 12 мусорных баков в Пролетарском округе, сообщает пресс-служба тульской полиции. Выяснилось, что на пути домой в состоянии алкогольного опьянения мужчина без причины решил поджигать контейнеры.
В полиции могут возбудить уголовное дело по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества. Свою вину туляк уже признал.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что 29 апреля сотрудники тульской Госавтоинспекции помогли спасти жизнь ребенку в ходе патрулирования маршрута на 219 километре автодороги М-2 «Крым», сообщается на сайте МВД.
-
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»