Тульские легкоатлеты выступили на Всероссийских соревнованиях «Мемориал В.П. Куца»
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В. П. Куца» прошли в Москве 18 августа. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.
Спортсменка Екатерина Реньжина, представляющая наш регион, в беге на 200 метров остановилась в шаге от медали, показав результат 23,82 секунды.
Тулячка Юлия Якунина завоевала пятое место в тройном прыжке, результат легкоатлетки составил 12 метров 24 сантиметра.
Также сообщается, что в прыжках в длину в пятерку сильнейших вошел тульский спортсмен Кирилл Кудрявцев, результат — шесть метров 45 сантиметров.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские спортсменки вошли в числое призеров Всероссийских соревнований по дзюдо.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»