В Тульской области 16 июля пройдет финишный этап ралли «Шелковый путь»
X этап международного автомобильного ралли «Шелковый путь» примет Тульская область 16 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
Гонка высшей категории сложности будет проходить в автоспортивной дисциплине ралли-рейды. Участниками станут более 80 легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклисты из разных стран.
Маршрут ралли в России стартует в Астрахани, а финиширует в центре Москвы. Общая протяженность маршрута гонки составит 4380 километров, 2800 из которых — специальные участки.
В Тульской области пройдет финиш спортивной части «Шелкового пути». Победители торжественно пересекут финишный створ в поселке Турдей Воловского района, где остановится секундомер гонки и состоится предварительное награждение победителей.
Помимо этого, здесь организуют мойку всех автомобилей перед церемонией на Красной площади в столице.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в тульский «Арсенал» перешел защитник Роман Мануйлов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»