Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%
Тарифы на электроэнергию в Тульской области с 1 июля 2022 года вырастут на 5%. Об этом Тульской службе новостей сообщили в региональном комитете по тарифам в официальном ответе на запрос.
Отмечается, что повышение произойдет в соответствии с действующим законодательством. Для Тульской области предельный средний индекс платы жителей по всему набору коммунальных услуг составит 4,9%.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в среднем по стране тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства вырастут на 4%. Об этом заявлял заместитель министра строительства и ЖКХ Алексей Ересько, писал «Царьград».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»