Светофор на пересечении улиц Тульского Рабочего Полка и Оружейной в Туле заработает до 25 декабря
Светофорный объект на пересечении улицы Тульского Рабочего Полка и улицы Оружейной в Туле начнет работать в срок до 25 декабря. Об этом Тульской службе новостей сообщили в городском управлении по транспорту и дорожному хозяйству.
Там отметили, что решение об установке светофора было принято в связи с обращениями жителей, а также на основании проведенного анализа интенсивности транспортных и пешеходных потоков.
Напомним, появление светофора на пересечении улиц Тульского Рабочего Полка и Оружейной заметили сегодня утром, 1 декабря.«Данные мероприятия запланированы к реализации в целях обеспечения безопасности и оптимизации дорожного движения на рассматриваемом участке улично-дорожной сети», – сообщили в управлении.
Читайте также другие новости Тульского региона и областного центра:
- 5 декабря на площади Победы в Туле
ограничат движение транспорта;
- В новогодние праздники парковки Тулы станут бесплатными;
- В Туле прошло совещание на тему транспортной доступности микрорайона Петровский квартал.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей