Суд оштрафовал жителя Тульской области за публикацию двух фотографий свастики в соцсетях
За публикацию двух фотографий нацистской символики в социальных сетях житель Щекинского района Тульской области получил штраф.
Как сообщает Объединенная пресс-службе судебной системы региона, 11 ноября на своей странице во «ВКонтакте» мужчина разместил две фотографии с изображением свастики. В ходе судебного заседания он признал себя виновным и раскаялся.
16 ноября суд признал его виновным и обязал заплатить штраф в размере 1900 рублей.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Предпринимателя обязали вернуть тулячке деньги за неоказанные услуги по поиску автозапчасти;
- Туляка лишили свободы и обязали выплатить миллион рублей компенсации за ДТП, в котором погиб человек;
- В Туле 19-летний житель Кировской области ограбил трех пенсионерок.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»