Сотрудник тульского МЧС стал участником капитал-шоу «Поле Чудес»
Житель Тульской области Алексей Карташов принял участие в съемках знаменитого в России капитал-шоу «Поле Чудес». Мужчина служит заместителем начальника Испытательной пожарной лаборатории по Тульской области. На программу он приехал вместе с семьей – супругой и двумя детьми.

Алексей Карташов приподнял завесу тайны, как происходит запись программы: съемка длится несколько часов – около четырех.
«Ведущий шоу Леонид Якубович не только «работает» с участниками шоу на камеру, но и общается с ними в неформальной обстановке», – рассказал Карташов.

Программа с участием туляка выйдет в эфир Первого канала 9 декабря.
Напомним, в конце октября капитал-шоу «Поле Чудес» отметило 30-ю годовщину со дня выхода в эфир. За это время в телевикторину сыграли больше 11 тысяч россиян и жителей ближнего зарубежья.
Отметим, Тула является городом-лидером по числу участников шоу.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»