Щекинца, убившего коллегу, заключили под стражу
По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области житель Щекино, обвиняемый в убийстве, заключен под стражу.
Следствием установлено, что 14 января текущего года, обвиняемый пригласил своего коллегу в гости, где они стали распивать спиртные напитки. Ненадолго отлучившись, он увидел как приятель проявляет знаки внимания его сожительнице. В порыве ревности он схватил металлическую трубу и нанес ему множественные удары по различным частям тела. Пострадавший, несмотря на полученные травмы, продолжил выяснять отношения с обидчиком, на что последний взял нож и нанес ему колото-резанные ранения в область грудной клетки.
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.
Следователем следственного отдела по г. Щекино проведен широкий комплекс первоначальных следственных действий, в том и числе и проверка показаний на месте происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрошены свидетели.
Свою вину в совершении инкриминируемого преступного деяния злоумышленник признал.
В настоящее время продолжается сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Суд обязал администрацию Ефремова устранить повреждения асфальта на городских дорогах20 января на площади Ленина в Туле начнут разбирать новогоднюю елку
Сельские учителя в Тульской области смогут претендовать на компенсацию в размере миллиона рублей
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера