На дороге из Щекина в Тулу образовалась пробка из-за двух ДТП
В Туле на дороге в сторону Щекина произошло два ДТП, вызвавшие пробку, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Первое ДТП произошло НА 34-м километре подъезда к Туле Щекинского района Тульской области в 18:00. Водитель автобуса «ПАЗ 4234-04» 1974 года рождения согласно предварительной информации не выбрал нужную дистацию и столкнулся с автомобилем «Школа Рапид», которым управляла женщина 1979 года рождения. После автобус столкнулся с автомобилем «Хенде Элантра», за рулем которого сидел мужчина 1966 года рождения, а также с автомобилем «Митцубиси», которым управлял мужчина 1979 года рождения.
В результате аварии пострадал пассажир «Шкоды» - юноша 1998 года рождения. Он был отпущен после оказания медпомощи.
Участниками второго ДТП стали два легковых автомобиля и маршрутный автобус. По сообщению ГИБДД РФ по Тульской области, пострадавших в результате аварии нет.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что машина ППС в Туле врезалась в Mitsubishi, пытаясь уйти от столкновения с другим авто.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»