Сбербанк вернет прежние условия начисления бонусов «СберСпасибо»
С 1 сентября текущего года Сбербанк вернет старые условия по начислению бонусов в программе лояльности «СберСпасибо», сообщает «ТАСС».
Изменения были введены с 1 июня по 31 августа 2022 года. Размер бонусов уменьшился с 0,5% до 0,3% от суммы покупки в отдельных категориях. Однако сейчас Сбер возвращает выгодные условия.
В своем заявлении банк отметил, что всегда позиционировал эти меры как временные и ждал отмены ограничений по эквайринговой комиссии.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Госдуме предложили отменить налог на добавленную стоимость (НДС) на школьные товары.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»