Росстат зафиксировал резкий рост смертности от коронавируса в Тульской области
В январе текущего года основной причиной смерти 631 человека в Тульской области стал коронавирус, что на 61,7% выше, чем за тот же месяц прошлого года, следует из материалов Росстата.
Из 631 скончавшихся коронавирус был идентифицирован у 592 человек. Это на 58,2% больше, чем в январе прошлого года.
Инфекция стала важным состоянием среди причин смерти 13 человек в прошлом месяце. Коронавирус оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнения заболевания у трех людей.
За последние 24 часа в Тульской области от коронавируса скончались девять человек, всего с начала пандемии число летальных случаев в регионе достигло 4912.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни