Россельхознадзор выявил в Тульской области производителей некачественной молочной продукции
В Тульской области выявлены производители некачественной молочной продукции. Нарушение выявил Россельхознадзор в ходе мониторинга ГИС «Сирано».
Согласно результатам проверки, в Тульской и Московской областях была обнаружена молочная продукция, несоответствующая требованиям техрегламента. Так, в составе продуктов ряда производителей найден консервант сорбиновая кислота и ее соли, а также фальсификацию жирами немолочного происхождения.
Указанным производителям были объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований. В одном из предприятий организована внеплановая проверка.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области выявили фантомное предприятие по производству молочных продуктов;
- Мошенники украли у восьми жителей Тульской области 948 250 рублей;
- Ефремовец украл более 76 тысяч рублей с банковского счета своего знакомого.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»