Пятая часть туляков дарила подарки своим половинкам на 14 февраля
Дарить подарки на День святого Валентина в 2023 году собирается каждый пятый туляк. В основном дарили подарки супругам (12%), возлюбленных (пять процентов), детей (один процент), родителей и близких (по одному проценту).
Мужчины готовили подарки к 14 февраля чаще, чем женщины (22% против 18%), и тратят на них значительно больше.
Если среднестатистический муж в 2023 году израсходовал на презент супруге 4 000 рублей, то среднестатистическая жена уложится в 2 200 рублей. Незамужние девушки закладывают на подарок возлюбленным чуть больший бюджет — 2500 рублей, но все равно отстают от холостых мужчин (3 900 рублей).
Читайте также другие новости Тулы и региона:
На улице Калинина в Новомосковске в подвале дома загорелся мусор Тульский депутат передал книги одной из городских библиотек В Тульской области вырос спрос на медиков, строителей и домашний персонал-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей