Путин выразил уверенность в победе России в спецоперации
Президент Владимир Путин заявил, что Россия выиграет в нынешнем противостоянии. Это было озвучено на встрече главы государства с руководителем КПРФ Геннадием Зюгановым, пишет Общественная Служба Новостей.
Как уточняет «Царьград», Путин подчеркнул, что Россия движется к достижению своих целей на Украине и выразил уверенность в их достижении в будущем.
Напомним, данных о возможности проведения второй волны мобилизации нет. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера