
Путин: 99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины

25 декабря 2022 года президент РФ Владимир Путин 25 декабря дал интервью телеканалу «Россия-1». В нем он прокомментировал, в том числе конфликт на Украине.
По мнению президента, подпадающее большинство граждан страны готовы на все ради интересов Родины.
«99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы всё положить в интересах Родины. Здесь для меня ничего необычного нет. Это просто лишний раз доказывает, что Россия — особая страна, у нас живут особые люди», — считает глава государства.
Напомним, что накануне Владимир Путин приезжал в Тулу.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 16 декабря президент Владимир Путин провел совещание в штабе родов войск, задействованных в специальной военной операции. Как уточнял телеканал «360», оно было посвящено предложениям по поводу действий на Украине.
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года