Прокуратура взяла на контроль ситуацию с массовой гибелью рыбы в пруду в Ясногорске
Прокуратура взяла на контроль проверку по факту массовой гибели рыбы в Ясногорске, сообщили в пресс-службе ведомства.
Эксперты взяли пробы воды для химического анализа. Причины гибели рыб устанавливают сотрудники минприроды Тульской области.
Напомним, что фотографии мертвой рыбы на берегу пруда в Ясногорске появились в соцсетях 13 апреля. Владимир Мухин, глава администрации Ясногорского района, сообщил, что никаких неприятных запахов или стоков в пруду не обнаружено.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле