Правительство Тульской области предоставило дополнительные гарантии военным медикам
Военным медицинским работникам, трудящимся в госучреждениях здравоохранения Тульской области и оказывающих медпомощь по лечению и диагностике коронавируса, правительство Тульской области предоставило дополнительные гарантии, согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации.
Соответствующее постановление подписал первый зампред губернатора Тульской области - председатель регионального правительства Валерий Шерин.
Так, медработникам, борющимся с ковидом, будет выделяться до 3 500 тысячи рублей на одного медицинского работника в сутки. Также военным медикам будет обеспечено проживание и питание в гостиницах и прочих средствах размещения, находящихся на территории региона во время отдыха.
В течение пяти рабочих дней минздрав Тульской области определит порядок размещения военных медиков в гостиницах и других средствах размещения, организации пропитания и возмещения финансовых расходов, имеющим отношение к предоставлению доп. гарантии.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что военных медиков, приехавших в Тулу, направили в поликлиники и ковидные госпитали.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»