Полицейские в Домодедово задержали туляка, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков
Полицейские в Домодедово опубликовали в соцсетях видео с процессом задержания 43-летнего жителя Тульской области, который подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Московские полицейские рассказали о том, что была досмотрена машина туляка, в котором выявлены и изъяты два свертка с веществом светлого цвета. Эксперты выяснили, что это психотропное вещество – амфетамин, массой более 500 граммов.
Сам задержанный объяснил, что успел сделать закладки с наркотиком в селах Долматово и Растуново (после выезда на место оперативники их изъяли). При этом общий вес изъятого порошка составил около 3,6 кг. Также были изъяты спичечный коробок с гашишем и сверток психотропным веществом.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что жителя Киреевского района Тульской области приговорили к десяти годам тюрьмы за умышленное убийство знакомого, который в конфликте пытался заступиться за соседку.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»