Подозреваемый в угрозах тульскому журналисту заключен под стражу
Мужчина, угрожавший одному из тульских журналистов, по ходатайству следователя следственного управления СК России по региону заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, что обвиняемый неоднократно звонил журналисту одного из СМИ Тульской области с требованием удалить одну из публикаций, угрожая при этом мужчине расправой.
Личность злоумышленника и его местонахождение были установлены во время совместной работы следователей регионального Следственного комитета России и сотрудников УМВД России по Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:- В Ясногорске реку Вашану загрязнили канализационными стоками;
- В тульском селе Федоровка проверили состояние атмосферного воздуха;
- В Туле началось обследование состояния пруда на плотине в Рогожинском парке.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»