По поручению губернатора Тульской области в Мариуполь направлена очередная партия гуманитарной помощи
По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина из Тулы в Мариуполь доставили тысячу продуктовых наборов, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
В эти наборы вошли консервы, крупы, макароны, сахар, сладости, чай, кофе, питьевая вода и гигиенические средства.
Алексей Дюмин выразил благодарность предпринимателям, которые поддержали его инициативу и поучаствовали в сборе гуманитарной помощи.
Тульская область постоянно направляет гуманитарные грузы в Мариуполь еще с начала СВО. Предприниматели и неравнодушные жители области участвуют в гуманитарной миссии в Мариуполе.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»