Платить за воду в Тульской области стало в два раза дороже
С сегодняшнего дня, 1 декабря, при оплате водоснабжения на почте взимается комиссия 25 рублей, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Уточняется, что ранее за оплату воды взималась комиссия 13 рублей, а увеличилась эта сумма сегодня.
Комиссия также взимается за оплату газа (3%), а электроэнергия и квартплата остаются без комиссии. При этом, за оплату электричества скоро также планируют ввести комиссию, однако неизвестно, какого размера она будет.
Туляки выразили недовольство повышением стоимости комиссии. Как известно, коммунальные услуги подорожали с сегодняшнего дня, 1 декабря. О повышении стоимости комиссии ранее известно не было.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
На двух тульских улицах прошли приемки работ в рамках проекта «Наш город» 17 декабря в Туле проведут межрегиональные соревнования по американскому футболу Россиянам рассказали, кому поднимут пенсию в 2023 году-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»