Первый регион в России снова ввел масочный режим в общественных местах
Первый регион в России вернулся к масочному режиму в общественных местах в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, передает RT со ссылкой на «РИА Новости».
Такое заявление сделала заместитель главы Управления Роспотребнадзора Бурятии Елена Кузьмина. Решение было принято на заседании оперштаба по борьбе с COVID-19.
За сутки в регионе было госпитализировано 16 человек с коронавирусом. Всего за данный период времени COVID-19 заболел 201 жителя Бурятии, умерли два человека.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, где на данный момент обязательно носить средства защиты на территории Тульской области.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»