
Передвижная приемная тульской администрации посетила Центральный округ
Жители поселков Ильинка и Сергиевский, а также Нижних Присадов обратились с вопросами к администрации Тулы с помощью комплекса передвижной приемной, сообщили в пресс-службе ведомства.
Жителей поселка Ильинка интересует ремонт дороги на Центральной улице и установка освещения у дороги на Центральной улице. Жители поселка Сергиевского просили отремонтировать дорогу и установить освещение на улице Молодежной, а также установить остановочный киоск возле магазина «Родник» у дома № 11 по улице Центральной. В деревне Нижние Присады местные жители просили отремонтировать дорогу, организовать новую детскую и спортивную площадки, выкосить борщевик у реки. Все проблемы администрация обещала проработать.
Следующий автомобиль мобильной приемной приедет14 апреля в Пролетарской округ. В 10:00 приемная будет ждать жителей Балабаевки в районе дома №20, в 11:00 в деревне Пещерово в районе детской площадки и в 12:00 в районе Морозовки, на улице Центральной, 9.
Ранее сообщалось, что в одной из тульских школ прошла приемка работ про проекту «Народный бюджет».
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно