Передвижная приемная тульской администрации посетила Привокзальный округ
Передвижная приемная администрации Тулы рассмотрела обращения жителей деревень Нижнее Елькино, Верхнее Елькино и Прудное.
Передвижная приемная администрации Тулы служит для удобства граждан, живущих в отдаленных уголках региона. Местные жители могут направить свои обращения по волнующим их вопросам.
Так, местные жители Прудного попросили расчистить дорогу, увеличить число мусорных баков, отремонтировать уличное освещение, а также удлинить маршрут №33.
Жители деревни Нижнее Елькино также интересовались вопросом расчистки дорог и тротуаров от снега, обустройством освещения улиц на участке от дома 30А и на плотине.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что прокуратура нашла нарушения в работах по уборке дорог в «Тулаавтодоре».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей