Отец девочки, убитой в Панарино, хотел забрать оружие у убийцы, рискуя жизнью
На судебном заседании по делу об убийстве двухлетней девочки в Панарино, отец малышки Геннадий Шапоченко заявил о том, что Виктор Денисов не оказывал сопротивления, когда его обезоруживали, - передает корреспондент Тульской службы новостей из зала суда.
На вопросы защиты пострадавший отвечает коротко: выстрелов не видел, поэтому не может утверждать, что они были сделаны в воздух, как Денисов целился в ребенка, Геннадий тоже не разглядел. Подсудимый удерживал ружье, поэтому оружие пришлось вырывать у него из рук.
Также Шапоченко сообщил, что хотел забрать у убийцы оружие, рискуя собственной жизнью.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что полиция, по словам отца погибшей девочки, приехала на место преступления быстрее, чем скорая.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»