Оставленные на границе машины хотят отдавать семьям мобилизованных россиян
Брошенные на границе автомобили могут отдать семьям россиян, призванных на службу в ВС РФ по частичной мобилизации, сообщает «ОТВ-Екатеринбург».
Такое заявление сделал спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, отметив, что в России составляют списки всех тех, кто стоит на выезд из страны сейчас. Многие из них бросают на границе свои машины.«Думаете, они выезжают, и никто не видит, кто поехал, зачем поехал? Надо подумать, кому отдать эти машины. Может, семьям тех ребят, которые поехали воевать. Так будет правильно, – сказал Володин.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку