Оперативность, опыт и забота: 460 тулячек получили шанс стать мамами в клинике «Мать и Дитя»

С 2018 года тульская клиника акушерства и гинекологии «Мать и Дитя» помогла забеременеть 460 тулячкам. В прошлом году для пациенток открылось новое отделение – женский центр. Его врачи на связи с пациентками круглые сутки на протяжении всего ведения беременности. В команде центра только профессиональные доктора, которые всегда ответят на важные для пациенток вопросы и сделают все необходимое для того, чтобы как можно больше женщин смогли ощутить радость материнства.
«В клинике «Мать и Дитя» представлено оборудование экспертного класса для проведения ультразвуковых исследований, есть возможность сделать неинвазивный пренатальный тест для исключения генетических заболеваний плода. Могу с уверенностью сказать, что у клиники «Мать и Дитя» в Туле нет аналогов», – рассказала главный врач клиники Ангелина Чибисова.
Отметим, наблюдаясь по беременности в клинике «Мать и Дитя» пациенткам нет необходимости обращаться в другие медучреждения. Здесь будущая мама может пройти все обследования и процедуры.
«В нашем центре беременную женщину окружат вниманием и заботой, выдадут все необходимые документы и справки, а также оформят обменную карту, куда будут записывать все данные о ходе беременности», – отметила акушер-гинеколог Ольга Малофеева.Сейчас в центре наблюдается 120 тулячек, каждая из которых может гарантированно в любой момент получить внеплановые акушерские услуги, лечь на дневной стационар и пройти необходимое лечение в процедурном кабинете.
«Пациентки могут полностью довериться специалистам нашего центра акушерства и гинекологии, так как уровень организации клиники «Мать и Дитя» позволяет позаботиться о сохранности матери и ребенка в полном объеме», – заверила специалист Ирина Сычева.
Стоит отметить, что прием в центре ведется по предварительной записи и через отдельный вход, что минимизирует контакты с пациентами других отделений. Это особенно важно в период пандемии и обострения других респираторных инфекций. Поэтому от самого первого визита до долгожданных родов каждая пациентка чувствует себя комфортно и спокойно. Желание стать мамой в клинике «Мать и Дитя» не только поддержат, но и помогут осуществить.
Видео: Тульская служба новостей
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
День строителя 2022: ЖК «Новая Тула», MANHATTAN, «Капитал – строитель жилья!» и «Дворянский»
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области