Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили туляков с Днем Конституции РФ
Глава города Тулы Ольга Слюсарева и первый заместитель главы администрации Илья Беспалов поздравили жителей Тулы с Днем Конституции Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Также было отмечено, что Конституция является фундаментом правовой системы и общественных отношений, определяющим путь, которым идет Россия. Подрастающие поколения воспитываются на уважении к Конституции, благодаря чему у детей формируется гражданское самосознание.«Всем тулякам желаем счастья, здоровья, благополучия и новых достижений на благо города-героя Тулы и всей России!», — говорится в поздравлении.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Губернатор Тульской области поздравил граждан с Днем Конституции Российской Федерации;
- Жители Тульской области смогут создать новогодние игрушки для елок на «Куликовом поле»;
- Фигурка Нефертити, игрушка-домовой и камера: что продают на тульских барахолках.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера