Около 200 детей из Щекинского района посетили губернаторские елки
29 декабря около 200 детей посетил праздничную елку Щекинского района и 500 юных жителей приняли участие в губернаторской елке. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
На елку были приглашены отличники, талантливые и одаренные дети, из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и из приемных семей, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также дети участников СВО.
В рамках мероприятий были организованы фотозона, зоны с выдачей подарков и новогоднее представление «А снеговик ничего не понял…».
Читайте также другие тульские новости:
- В Новый год в Тульской области будет не по-зимнему тепло и преимущественно без осадков;
- В Туле начала работу новогодняя гастрономическая ярмарка;
- Губернатор Дюмин исполнил мечты детей тульского военнослужащего в рамках акции «Елка желаний».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле