Одностороннее движение на улице Чмутова в Туле введут с 1 октября
В Туле перенесли дату введения временного ограничения транспорта на улице Чмутова. Так, движение по Чмутова от Ликбеза и до Верхней Краснослободской будет односторонним на выезд из города с 1 октября.
Об этом сообщило управление по транспорту и дорожному хозяйству областной столицы. Уточняется, что перенос связан с технологическими причинами. Ранее планировали ввести ограничение с 24 сентября.
«Односторонку» организуют с 1 октября и до середины декабря из-за капитального ремонта канализационных сетей. Участок улицы Верхняя Краснослободская от улицы Чмутова до улицы Ликбеза и улицы Ликбеза от улицы Верхняя Краснослободская до улицы Чмутова также будет односторонним на въезд в город.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- На Павшинском мосту в Туле пройдут капитальные работы из-за ямы;
- Асфальт волнами: водители составили список опасных перекрестков в Туле с гребенками;
- В Заокском районе прокуратура нашла нарушения в состоянии местных дорог.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера