Очевидцы сообщили об аварии на трассе под Тулой
На автодороге из Тулы в село Алешня у поселка Новая Земля в Ленинском районе Тульской области 16 января произошла авария. На месте находится два автомобиля скорой помощи и один автомобиль МЧС, сообщили очевидцы паблику «Тула Жесть».
Как следует из видеозаписи с места аварии, на месте ДТП, кроме машин экстренных служб находятся два легковых автомобиля белого цвета.
В группе по пропаганде регионального УГИБДД сообщали, что четыре мужчины и одна девушка вчера получили травмы в результате двух аварий на автодороге М-2 «Крым» в Тульской области.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»