Новогодняя елка в Туле попала в рейтинг самых высоких
Новогодняя ель в Туле на площади Ленина заняла шестое место в рейтинге самых высоких елок в России. Об этом сообщается в исследовании ТурСтата.
Высота праздничного дерева составляет 32 метра. При этом, первое место рейтинга занимает 55-метровая ель в Красноярске, второе место – 50-метровая елка в Екатеринбурге, а третье место – 42-метровое дерево в Грозном.
Также в исследовании говорится, что среди живых елей, самые высокие расположены в Уфе, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и на Соборной площади в Москве.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на Губернском катке в Туле увеличили количество билетов на один сеанс. Теперь на коньках могут кататься сразу 250 человек.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»