Новогоднее обращение Владимира Путина покажут на площади Ленина в Туле
Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина будут транслировать на большом экране, установленном на площади Ленина Тулы. Об этом министр культуры региона Татьяна Рыбкина доложила на оперативном совещании, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, 16 декабря на главной городской площади начнет работать Губернский каток. В Новогоднюю ночь туляки смогут купить горячие напитки, перекусы и сувениры в торговых точках.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в некоторых регионах России запретили продажу и запуск фейерверков. Тульской области данные ограничения не касаются: в настоящее время муниципальные власти выбирают площадки, где можно будет использовать пиротехнику.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку