За сутки в Тульской области выросла суточная заболеваемость коронавирусом
В Тульской области продолжает увеличиваться число заболеваний коронавирусом. Так, по состоянию на 30 июля это число составило 132 человека, согласно данным федерального оперштаба.
12 человек госпитализировано, 1 умер. Выздоровело за минувшие сутки 113 человек.
Напомним, врач-офтальмолог Наталья Коваль рассказывала, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, стали жаловаться на пятна перед глазами и искривление изображения, сообщал телеканал RT.
Ранее Тульская служба новостей писала, что по прогнозам вирусологов, пик заболеваемости коронавирусом наступит через месяц. Как писал «Царьград» со ссылкой научного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолия Альтштейна, новая вспышка вызвана разновидностью коронавируса “Кентавр”.
Ранее сообщалось, что двое юношей украли у жителя Новомосковска швейную машинку.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»