
В селе Вязово Ефремовского района Тульской области из-за резкого потепления затопило дорогу

Из-за резкого потепления и сильного дождя в воскресенье, 12 марта, оказались подтопленными сразу несколько дорог, село Никольское и деревня Иноземка в городском округе Ефремов Тульской области. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Сергей Балтабаев.
«В селе Никольском подтопило 15 домовладений, пять – в деревне Иноземка. Проводится работа по откачке воды с домовладений и организован альтернативный маршрут для доступа в населенный пункт Вязово», — написал Балтабаев.Прямое сообщение к населенному пункту Вязово не нарушено. Силами территориального управления производится мониторинг уровня воды.
Отметим, что из-за подъема уровня воды в реке Красивая Меча городского округа Ефремов, а также ливня, оказалась подтоплена дорога в районе населенного пункта Шилово.
Также частично под водой оказались село Лобаново и деревня Пушкари.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку