В новом корпусе Тульского перинатального центра появился на свет 4000-й малыш
В новом корпусе Тульского перинатального центра появился на свет четырехтысячный малыш. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.
Девочка родилась вечером 30 декабря. Юбилейный ребенок стал для семьи из Ясногорского района Тульской области вторым — малышку назвали Каролиной. Сейчас и девочка и ее мама находятся под наблюдением врачей и чувствуют себя хорошо.
Напомним, новый перинатальный центр в Тульской области открылся 5 марта 2022 года. На реализацию проекта было направлено порядка 4 миллиардов рублей, из которых 2,7 миллиарда – средства федерального бюджета. Медучреждение рассчитано на 160 коек.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что жители областного центра рассказали, нужно ли мужчинам присутствовать на родах.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»