Туляков пригласили принять участие в субботнике на Всехсвятском кладбище
Жителей области приглашают на субботник на Всехсвятское кладбище, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Субботник состоится 4 июня в 10:00. ТИАМ приглашает туляков поучаствовать в сохранении культурного наследия: на старинных участках убрать опавшие ветки, выкинуть заросли и обрезать мелкие кустарники. После для участников субботника пройдет экскурсия.
На уборку необходимо иметь при себе перчатки, инструменты и репелленты. Необходимо надеть удобные одежду и обувь, а остальные необходимые вещи предоставят организаторы.
На все интересующие вопросы ответит Ирина Ковшарь, краевед-некрополист. Контактный телефон: +7 (906) 627-63-43.
Ранее сообщалось, что тысячный ребенок родился в новом здании тульского перинатального центра.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»