Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тула стала столицей Tesla в России

Как связаны Илон Маск, блогер Варпач, Tesla и Тула? И почему город-герой можно назвать столицей Tesla в России? Ответы на эти вопросы в нашем  фоторепортаже.

IMG_5746.JPG

Tesla в Туле по-настоящему и надолго. Это в очередной раз было доказано на праздновании Дня России. 12 июня по главным улицам города проехал S3XY-поезд во главе с блогером Кириллом Варпачом на самой быстрой и хайповой Tesla Model S Plaid – таких в России всего несколько штук.

The Warpath  – Кирилл Варпач – российский блогер, истинный фанат электромобилей Tesla. В 2021 году смог задать вопрос Илону Маску о прописке Tesla в России и даже получил ответ на него. Гениальный инженер сказал, что серьезно размышляет об этом.

IMG_5747.JPG

Будущее уже наступило!

12 июня на Площади Победы был сформирован уникальный S3XY-поезд из двух десятков электрокаров Tesla, собранных в поезд с «вагонами» Model S, Model 3, Model X и Model Y. Он совершил пробег по городу-герою, посвященный открытию шоу-рума «Тесла в Туле» на Павшинском мосту, 2 а. Там же официально запущена скоростная зарядная станция. Ее разработал Петр Мовчан – руководитель питерской компании «Портал Энерджи», обладатель Tesla Model 3 Long Range, приобретенной в «Лабзин Моторс». Кстати, именно на этом электрокаре Петр Мовчан проделал путь от Питера до Владивостока, после чего влюбился в Tesla еще больше. 

DSC_4702.jpg

Полное погружение в мир Tesla

Запуском шоу-рума Tesla «рулила» ведущая Радио Рекорд Ева Кирсанова под DJ-сэт близнецов Twin Scream. Программа «Все включено», танцовщицы Kangoo Jumps, кузнец с памятными монетами «Один Варпач» и открытые для всех желающих автомобили Tesla – аттракцион по исполнению заветной мечты «потестить Теслу».DSC_4803.jpg

DSC_4566.jpg

DSC_4966.jpg

Тула – Tesla рулит

Кирилл Варпач знает толк в Tesla. Масштаб проекта «Тесла в Туле» его потряс. Ни в одном городе России он не видел ни такой концентрации автомобилей будущего, ни такого по-настоящему братского Тесла-сплочения. «Это мой рай, видеть огромное количество «Тесел» в одном месте. В Москве все ленивые – собрать 6-8 машин уже подвиг. А в Туле такой поезд «замутили», даже слезы наворачиваются. Как здорово, когда ты едешь по главному проспекту города и видишь в зеркале заднего вида длинную вереницу «Тесел» - что может быть лучше!? Это просто кайф!»

DSC_4910.jpg

Tesla – заветная мечта доступна в Туле

Свой третий день рождения компания «Лабзин Моторс» отметила открытием шоу-рума «Тесла в Туле». Для желающих приобрести Tesla в настоящий момент на площадке в наличии пять культовых электрокаров, как новых, так и с пробегом. Срок поставки «Тесел» с пробегом от одной недели. Заказы на Tesla Model Y и Model 3 2022 года выпуска, произведенные на недавно открытой Гигафабрики в Берлине, принимаются на ноябрь 2022 года. Также можно сделать предзаказ на новейшие Telsa Model S и Model X версий Plaid и Long Range. На фоне дорожающих автомобилей подешевевшая и экономичная в эксплуатации Tesla стала еще более соблазнительной для автолюбителей. А отсутствие транспортного налога в Тульской области и бесплатная парковка в Москве – дополнительный бонус и вдохновение для покупки заветной Tesla. Все подробности, консультации и тест-драйв в шоу-руме «Тесла в Туле» на Павшинском мосту, 2А, 2 этаж.

DSC_4869.jpg

Актуальная информация и новости «Тесла в Туле в официальных аккаунтах:

Телеграмм https://t.me/labzinmotors

VK https://vk.com/labzin.motors

Сайт labzin.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.