В Туле для участников «Лыжни России» организуют две парковки

28.02.2020 19:16

Подъезжать к месту проведения соревнования «Лыжня России» будет запрещено.

В субботу, 29 февраля на территории лыжной базы «Веденино» в поселке Косая Гора пройдут соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2020». Въезд к месту проведения будет закрыт, однако для участников будут организованы две парковки.

1. Место возле супермаркета «АТАК» (напротив ПАО «Косогорский металлургический завод»).
  2. Площадка напротив МАУ «КДС» ОП Дом культуры «Косогорец».

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, от парковок до места соревнований будут организован трансфер каждые 15 минут.

Спорт

Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Спартой»
Тулица волейбол победа поздравление
Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Спартой» Губернатор Тульской области поздравил волейбольную «Тулицу» с победой над «Спартой» из Нижнего Новгорода. 28.02.2021 11:30
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48
Около 600 туляков поучаствовали в «Лыжне Веденина»
лыжня соревнования Тула
Около 600 туляков поучаствовали в «Лыжне Веденина» ХХХI традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы Вячеслава Петровича Веденина прошли 27 февраля в Дубне Тульской области. 27.02.2021 19:00
Стартовал матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи»
Арсенал футбол РПЛ Сочи
Стартовал матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» Матч 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи» стартовал в эти минуты на стадионе «Фишт». 27.02.2021 19:00
Соревнования по мини-футболу между детскими домами прошли в Туле
футбол тульская область интернат соревнования
Соревнования по мини-футболу между детскими домами прошли в Туле Областной этап Всероссийского турнира по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов проходил на базе спортивной школы «Арсенал» 25 и 26 февраля. 26.02.2021 17:45

В Туле создадут комиссию для выяснения причин нарушения водоснабжения
комиссия вода Тула Дюмин
В Туле создадут комиссию для выяснения причин нарушения водоснабжения Комиссию для установления причин нарушения водоснабжения в Тульской области создадут по инициативе Алексея Дюмина. 28.02.2021 20:30
В Тульской области 1 марта без осадков
Тула погода зима февраль
В Тульской области 1 марта без осадков Атмосферное давление 744-749 мм рт. ст. 28.02.2021 20:00
Туляк задержан за попытку вынести коньяк за пазухой
кража коньяк Росгвардия Тула
Туляк задержан за попытку вынести коньяк за пазухой Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за попытку вынести алкоголь из супермаркета Тулы. 28.02.2021 19:09
На Казанской набережной в Туле впервые отметили День снеговика
праздник День снеговика Тула
На Казанской набережной в Туле впервые отметили День снеговика День снеговика отметили на Казанской набережной в Туле в последний день зимы. 28.02.2021 19:00
В Центральном парке Тулы открылась фотовыставка «Наш город добрых дел»
выставка НКО Тула
В Центральном парке Тулы открылась фотовыставка «Наш город добрых дел» Фотовыставка «Наш город добрых дел» открылась в Центральном парке Тулы 27 февраля. 28.02.2021 17:30
6 аварийных отключений света произошло в Туле за сутки
свет Тула отключение авария
6 аварийных отключений света произошло в Туле за сутки 6 аварийных отключений энергоснабжения зафиксировано в Туле с 27 по 28 февраля. 28.02.2021 16:00