Спортсмены Тульской области выиграли 34 медали на Кубке по тайскому боксу
Спортсмены Тульской области выиграли 34 медали на региональном Кубке по тайскому боксу, который прошел с 18 по 19 декабря передает министерство спорта Тульской области.
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из шести регионов центральной России. Так, спортсмены спортивной школы «Восток» и Федерации тайского бокса муай-тай Тульской области завоевали 18 золотых, 12 серебряных и четыре бронзовых медали. Таким образом туляки заняли первое место и получили кубок команды победителей.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что за девять месяцев текущего года Тульскую область посетили один миллион 16 тысяч человек.
Фото: Министерство спорта Тульской области
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»