25 апреля

«Нижний Новгород» сравнял счет в матче с тульским «Арсеналом»

«Нижний Новгород» сравнял счет в матче 8-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». В данный момент счет – 2:2.

Ранее мы сообщали, что на 9-й минуте матча счет открыли соперники «оружейников» - полузащитник Николай Калинский отправил мяч в ворота туляков. Однако тульская команда не только быстро сравняла счет, но и вышла из первого тайма с преимуществом в одно очко. Долго туляки имели преимущество в игре, однако в конце второго тайма сравнял счет защитник соперников Алексей Козлов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что судит игроков Артем Любимов (Санкт-Петербург), его ассистенты – Константин Шаламберидзе (Москва) и Андрей Образко (Ставрополь).