Тульский «Арсенал» не станет выкупать у «Локомотива» Джорджевича

06.01.2021 17:19

Тульский футбольный клуб «Арсенал» не планирует выкупать игрока Луку Джорджевича. Об этом сообщает издание «soccer.ru».

На данный момент нападающий играет в команде «канониров» на правах аренды. Он принадлежит «Локомотиву», куда 26-летний черногорец вернется летом.

Напомним, в «Арсенале» на правах аренды Джорджевич сыграл в сезонах-2017/18, 2018/19, а после - с 14 октября 2020 года. В сезоне-2020/21 футболист провел за «оружейников» 7 матчей в чемпионате России, забив один гол.

18:07 08.03.2021
На строительство магистральных улиц в ИП «Узловая» потратят свыше 400 млн рублей
17:26 08.03.2021
Главный тренер тульского "Арсенала" обвинил в проигрыше команды себя и всех игроков
16:58 08.03.2021
При пожаре в Каменском районе погиб мужчина
16:30 08.03.2021
Филиал Исторического музея в Туле приглашает принять участие в масленичных гуляниях
14:46 08.03.2021
Окончен первый тайм матча «Арсенал» – «Локомотив»
14:16 08.03.2021
Тульскую "Тещу" нарядили к празднику
14:03 08.03.2021
Матч "Арсенал" - "Локомотив" стартовал в Туле
13:30 08.03.2021
Тульские росгвардейцы проследят за безопасностью на матче «Арсенал» – «Локомотив»

Футбол

спорт футбол арсенал
На матч «Арсенал» - «Локомотив» назначены резервный судья из Владивостока, инспектор – из Калининграда Игра пройдет в Туле 8 марта. 04.03.2021 14:57
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя Магазинам рекомендовано заблаговременно извещать об этом покупателей. 04.03.2021 10:54
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Матч состоится в Туле, его точная дата еще не определена. 04.03.2021 10:42
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Игры пройдут 7-8 апреля. 03.03.2021 14:44
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48

Узловая дороги строительство
На строительство магистральных улиц в ИП «Узловая» потратят свыше 400 млн рублей Корпорация развития Тульской области ищет подрядчика для строительства двух участков магистральной улицы в индустриальном... 08.03.2021 18:07
Главный тренер тульского "Арсенала"  обвинил в проигрыше команды себя и всех игроков
тула футбол арсенал
Главный тренер тульского "Арсенала" обвинил в проигрыше команды себя и всех игроков Дмитрий Парфенов, главный тренер тульского "Арсенала", в интервью "Матч Премьер" после проигрыша команды "Локомотиву"... 08.03.2021 17:26
тула пожар происшествия
При пожаре в Каменском районе погиб мужчина Пожар в жилом доме в д. Нижние Калинки Каменского района Тульской области унес жизнь мужчины 1957 года рождения. Об этом... 08.03.2021 16:58
тула история музей
Филиал Исторического музея в Туле приглашает принять участие в масленичных гуляниях Филиал Исторического музея в Туле приглашает принять участие в масленичных гуляниях, которые пройдут 13 и 14 марта. Праздничные... 08.03.2021 16:30
тула арсенал футбол
Фанаты тульского «Арсенала» заявили о планах бойкотировать следующую игру Фанаты тульского «Арсенала» в следующем домашнем матче оставят команду без поддержки. Такое заявление сделала активная... 08.03.2021 16:22
«Арсенал» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:3 Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на своем поле со счетом 0:3. Матч завершился несколько минут назад на Центральном... 08.03.2021 16:00