18 марта

Два гола подряд прилетели в ворота тульского «Арсенала»

Два гола подряд прилетели в ворота тульского "Арсенала" в матче 12-го тура РПЛ с "Ростовом", который проходит в эти минуты на стадионе "Ростов-Арена". Счет открыли на 27-й минуте первого тайма, а на 29-й минуте последовал второй гол.

Мячами отличились полузащитник соперников Кэнто Хасимото и нападающий Али Соу. В данный момент на табло счет 2:0.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что судит матч Кирилл Левников (Санкт-Петербург), его ассистенты – Егор Болховитин (Ленинградская область) и Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург). В данный момент обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы – «оружейники» – на 12-м, соперники – на 15-м. Их отделяют три очка.