Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Путин вручил госнаграду тулячке Кристине Ким в Кремле в Международный женский день

Путин вручил госнаграду тулячке Кристине Ким в Кремле в Международный женский день

Президент РФ Владимир Путин в среду по случаю 8 Марта вручает государственные награды выдающимся женщинам России — представительницам различных профессий. 

«В нашей стране, пожалуй, нет таких отраслей, сфер деятельности, в которых женщины не добивались бы высоких, значимых результатов. Ваши таланты, знания, компетентность, ответственность, целеустремлённость вносят огромный вклад в развитие России, в достижение общенациональных задач, в создание достойного будущего для новых поколений», – подчеркнул глава государства.

Среди гостей есть и наши земляки — медицинская сестра из Тулы Кристина Ким и научный руководитель музея-усадьбы Льва Толстого в Ясной Поляне Галина Алексеева. Кристина Ким удостоена государственной награды — медали Суворова. 

Кристина Ким.jpeg

«Мы должны защитить нашу историю и традиции. Я несу свой воинский долг. Наша задача быть великими и сильными. Хочу поблагодарить всех военных, кто находится на передовой. Победа будет за нами», — сказала Кристина Ким.

Президент вручил россиянкам ордена, медали и знаки о присвоении почетных званий за большой вклад в развитие здравоохранения, культуры, образования, промышленного производства и сельского хозяйства, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, за мужество и отвагу при исполнении профессионального долга. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.