Житель Новомосковска признан виновным в убийстве матери и сядет на 10 лет
36-летнему жителю Новомосковска по факту убийства матери прокуратура вынесла приговор о лишении свободы сроком на 10 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно материалам дела, 23 августа 2021 года накануне убийства подсудимый распивал спиртные напитки со своей 59-летней матерью. Когда обвиняемый в очередной раз пошел в магазин за новой порцией спиртного, женщина отругала сына за чрезмерное употребление алкоголя. В ответ на обвинения мужчина начал избивать мать, в результате чего женщина скончалась на месте от полученных травм.
Суд назначил обвиняемому 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о похожем случае в Ефремовском районе.
Фото: Тульская служба новостей
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле