Житель Киреевска осужден за преступления против собственности
Прокуратура Пролетарского района в Туле поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Тульской области. Мужчина признан виновным в совершении кражи денег с банковского счета и угон автомобиля.
Как стало известно, 24 января 2021 года злоумышленник распивая спиртные напитки в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Хворостухина в городе Киреевск тайно похитил из двух незапертых квартир портмоне с деньгами и банковской картой, а также ключи от автомобиля. Далее мужчина поехал в магазин, где оплатил свои покупки краденной картой на сумму более 6 тысяч рублей.
Суд учел мнение государственного обвинителя и приговорил злоумышленника к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что двое пьяных подростков из Алексина угнали авто и украли телефон.
Фото: Фотодженика, автор aa-w
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей