В Туле такси перевозили пассажиров с нарушениями
В Туле в результате рейда были выявлены и пресечены три нарушения в сфере перевозки пассажиров и багажа в легковых такси, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Минтранс Тульской области при участии отдела ГИБДД и Роспотребнадзора проводят совершают рейды по обнаружению нелегальных переводчиков, согласно поручению Алексея Дюмина. В ходе рейдов обнаружен ряд нарушений в легковых такси.
В отношении недобросовестных водителей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 14.1 часть 2 КоАП РФ. Автомобили нарушителей были задержаны и отправлены на штрафстоянку до решения суда.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Алексине в ходе рейдов выявили двух нелегальных таксистов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»